Быстрый поиск


Метро

Фильтры

Случай на природе

В середине июня я со своими друзьями собрался поехать с палатками и ночёвкой в Ленинградскую область. Народу собралось достаточно и отъезд предполагалось осуществить от станции метро Ленинский проспект. Мы загрузились в три машины и двинулись в путь. По дороге слушали громко музыку, шутили и выпивали. Так что на место мы приехали уже горячие и жаждущие приключений. Как ни странно, погода стояла тёплая, что достаточно непривычно для Санкт-Петербурга. Мы все обрадовались данному факту, тут же стянули с себя шмотки и побежали в речку купаться и брызгаться, как дети. После чего мы все жутко проголодались и начали соображать мангал с шашлыком. Кто-то ставил палатки, кто-то разбирал вещи, кто-то пошёл по дрова для костра. Все были при деле. Наша компания насчитывала восемь человек: две парочки, две девушки, и я со своим другом.

Пока дамы раскладывали еду, мыли овощи и всё такое остальное, мы с товарищем пошли на разведку и начали спорить, как делить девушек. Дело в том, что нам понравилась одна и так же знойная брюнетка и каждый из нас мечтал сегодня ночью оказаться в её спальном мешке. В итоге, я переубедил своего товарища, и он был готов мне уступить право завоёвывать сердце милашки. Чем я собственно и занимался до самых сумерек. Я с удовольствием ухаживал за нимфой, окутывал её теплом и лаской и, конечно же, в итоге она поддалась моим чарам. Спустя всего несколько часов я уже лизал киску своей малышки. Чтобы никто не услышал наши игрища, мне приходилось затыкать рот девочке. Это создавало особый дополнительный кайф, и я возбуждался ещё сильнее. После бомбезного минета, я наконец-таки вошёл в малышку сзади. Я давно хотел попробовать анальный секс, и девочка мне разрешила.

Аккуратно трахая её в попку и рукой стимулируя её клитор, я чувствовал, что девочка готова вот-вот кончить. Когда наконец-то это случилось, я испытал неимоверный кайф, так же как и она. Трахаясь с этой нимфой, я точно осознавал, что она круче любой индивидуалки. Выезд на природу оказался достаточно продуктивным, потому что мы отдохнули, как телом, так и душой. Я бы съездил так ещё разок и обязательно взял бы свою тёлочку с собой, потому что трахается она просто умопомрачительно.