Быстрый поиск


Метро

Фильтры

Самые горячие шлюшки | Проститутки города СПб

Не могу поверить, что три месяца назад я сделал предложение своей любимой. Мы так были счастливы всё это время, что мне захотелось стать законным супругом для своей женщины. А сейчас мы с моими друзьями собираемся на мальчишник, они убеждают меня, что придумали нечто грандиозное. Ну что ж посмотрим. Встреча назначена у метро Международная. Там полно всяких злачных заведений, даже представить не могу в какое именно затащат меня мои сумасшедшие друзья. Вот я уже вижу толпу парней, они криками зазывают меня, чтобы я поторапливался, и к чему такая спешка?

Я поздоровался со всеми, и они с какой-то странной ухмылкой подмигнули мне. Ох, что-то перестаёт всё это мне нравиться. Мы заходим в какую-то невзрачного вида парадную - вполне себе обычная, поднимаемся пешком на третий этаж и Андрей (самый близкий мой друган) звонит в дверь. За ней я слышу какое-то копошение и замок тихо щёлкнул, приглашая нас внутрь квартиры. Я уже забыл про недоверие и подозрительность и с интересом ждал что же будет дальше.

Мы вошли в прихожую стандартной трёхкомнатной квартиры, играла негромкая медленная музыка, пахло чем-то горько-сладким и манящим. Пройдя в просторную гостиную, в полумраке я увидел их. Пять прекрасных девушек в кружевах. В первую же секунду я подумал, что я без пяти минут женатый человек и хотел дать дёру из этого, как оказалось, салона, который устраивает интим-вечеринки для своих клиентов. Но потом я вспомнил те времена, когда мы с друзьями отдыхали на вечеринках и могли снять за один вечер двух, а то и трёх девочек. Последней моей мыслью было то, что совсем скоро я навсегда огорожу себя от развратных вечеринок, и сегодня мой последний шанс оторваться на полную катушку.

Пока я терзался угрызениями совести, мои друзья времени зря не теряли, кто-то уединился в соседних комнатах, кто-то пошёл на кухню за шампанским, а Андрюха уже вовсю насаживал на свой член молоденькую рыжую шлюшку.

Недолго думая, я подошёл сзади к двадцатилетней красотке, обнажил её упругую грудь и рывком поставил раком, не прошло и пяти секунд, как мой член был готов, и я надел презерватив. Быстро войдя в узенькую щель девочки, я понял, что сегодня мы трахаем самых горячих проституток города Спб… Когда всё закончилось, мы с моими друзьями сошлись на мнении, что это был самый успешный мальчишник.