Быстрый поиск


Метро

Фильтры

Развлечение в поездке с горячей попутчицей

Ввиду того, что компания, в которой я работаю, имеет офисы по всей России, я часто катаюсь в командировки в разные уголки нашей родины. Изредка на самолете или поезде, но в основном на рабочей машине. Естественно, чтобы подзаработать денег, я беру с собой попутчиков. Вот и в этот раз, направляясь из Петербурга в Москву я подобрал пассажирку на метро Обводный канал.

Женщина была самый сок, подтянутая, с модной стрижкой, стоячая грудь, пухлые губки и сексуальный, порочный взгляд. Как только я увидел её, в моём воображении всплыли все зрелые индвидуалки, к которым я когда-либо обращался.

К своему стыду, за сорок лет жизни у меня ни разу не было секса в машине. Как-то не сложилось. И, как только я увидел свою пассажирку, я сразу представил, как жарю её раком на заднем сидении своей шкоды октавии. Угораздило же так вляпаться. Пол пути мы проделали в скромном молчании, я не знал как начать разговор и жёстко потел по этому поводу. А моей спутнице, видимо, это всё нравилось, она видела, как я нервничаю, курю одну за одной, и смотрела на меня с хитрым прищуром.

Наконец-то я созрел и завёл лайтовый, ничего не значащий диалог. Женщина отвечала мне охотно и с удовольствием. Так же она была не против, когда я положил свою руку ей на бедро. Я решил ковать железо, пока горячо и начал медленно и аккуратно поднимать свою руку всё выше и выше к горячей киске моей нимфы. Она тяжело задышала, мой взор был устремлён на дорогу, а пальчики уже вовсю теребили клитор женщины.

Когда страсти достигли предела, я свернул на обочину, подошёл к пассажирской двери и пригласил даму на выход. Она недоумевая всё-таки подчинилась, и вышла из машины. Тогда-то я и набросился на неё, срывая платье, я силой опустил её вниз и заставил сосать мой член. Крошка подчинилась и сделала мне головокружительный минет. Потом мы переместились на заднее сидение машины, и я таки воплотил в жизнь свои самые смелые фантазии. Поставил малышку раком и жёстко вошёл сзади. Я трахал её по потери сил, а она кричала, стонала и извивалась. Когда она кончила, я спросил разрешения зайти в другую дырочку, на что получил утвердительный стон и следом использовал ситуацию по максимуму.

Давно я так не развлекался и в дальнейшем мы ещё не редко ездили с прекрасной дамой в командировки.