Быстрый поиск


Метро

Фильтры

Полет первым классом с первоклассным сексом

Довелось мне как-то летать бизнес-классом в самолёте рейсом Пулково - Шереметьево. Бизнесом я летал в первый раз, поэтому офигевал от всего происходящего и уровня сервиса. Помимо всего, эти сексапильные стюардессы будоражили моё воображение. Заказывая напитки, я буквально кайфовал от того, с какой обворожительной улыбкой и сексапильной грацией эти девушки мне их подавали.

Я заприметил одну женщину, она заметно выделялась среди остальных дам уже потому, что была старше лет на пять. Она казалось воплощением похоти, сексапильности и разврата. Лететь предполагалось полтора часа и первые тридцать минут я всю голову сломал, как бы мне закадрить эту красотку. Боже, да зрелые индивидуалки спб не поднимали мой настрой так, как делала эта баба одной только улыбкой. Но после того, как она, подавая в очередной раз мне кофе, докоснулась до моей ноги своими похотливыми пальчиками, я понял, что надо действовать. Я пошёл в кабинку туалета и под предлогом того, что не понимаю как включается умывальник, позвал стюардессу туда. Когда она зашла в комнатёнку метр на метр, я ухитрился закрыть за ней дверь на защёлку и прижался к ней, целуя в шею. Она, видимо, этого и ждала. Бесшумно застонав, она начала быстро расстёгивать ширинку моих брюк. Вытащив уже вставший член, она глубоко засунула его себе в рот и начала быстро сосать его с проглотом. Я ошалел от такого напора и ещё раз убедился в своём первом впечатлении о ней. Кое-как угомонив пыл девочки, я поднял её с колен и поставил раком похотливую сучку. Проникая в неё всё глубже и глубже, я чувствовал как сокращается её влагалище и сжимает мой член внутри. Я готов был уже кончить, но хотелось подольше покуражиться с этой цыпочкой. Немного приостановив пыл, я поднял девочку на руки, прислонил к стене, пальцем теребя её влажную дырку, я попутно облизывал её крупные соски, а она жарко шептала мне на ухо всякие непристойности. После этого я снова повернул её задом и вошёл в анал. Оооо, это было незабываемо, медленно и аккуратно двигаясь внутри, я руками стимулировал её клитор, и она кончала раз за разом. Когда я уже был готов, я кончил прямо внутрь красотки. Поступательными движениями я заталкивал сперму этой престарелой красотке, а она, закатив глаза быстро дышала…

Когда мы вышли из туалета, все сделали вид, что не поняли, чем мы там занимались и я был этому рад. Объявили посадку и я, выходя из самолёта, я сунул в карман девочки свою визитку. Надеюсь, мы ещё с ней встретимся.