Быстрый поиск


Метро

Фильтры

Поездочка в Питер

В свой очередной отпуск я решил отправиться в самый красивый город России – Санкт-Петербург. Северная столица давно привлекала меня своими мостами, царскими дворцами и порочными, дешевыми женщинами. Я купил двухдневный тур на выходные с экскурсиями в Петергоф и по всевозможным музеям Спб.

По приезду нас заселили в хостел на метро Владимирская и собрали всю группу, чтобы провести экскурсию в Эрмитаж. За то время, пока происходил сбор, мы уже успели все перезнакомиться и даже придумали чем будем заниматься вечером. Всё стандартно: алкоголь, просмотр кино, весёлое времяпрепровождение. Во время общения и экскурсии, я заприметил одну весёленькую мадам в нашем коллективе. Ей было около тридцати пяти лет, она потрясающе выглядела и носила модную, дорогую одежду. Помимо этого, у неё было искромётное чувство умора, лёгкий нрав и она была чертовски сексуальна. Всю дорогу мы весело болтали, шутили и вообще приятно провели весь день поблизости.

Вечером, после того, как мы целый день провели на ногах в этом бесконечном Эрмитаже, мы купили немножечко алкоголя и направились в номер к одному из парней. Через несколько часов, когда атмосфера стала погорячее, а градус повысился, я решил брать быка и за рога и позвал свою даму выйти, подышать северным воздухом. Она с лёгкостью (как я и ожидал) согласилась, и мы пошли перекурить. Разговаривая обо всём на свете, мы скурили несколько сигарет, и я всё-таки осмелился пригласить её к себе в номер. Малышка подумала минутку, и таки согласилась.

Зайдя в номер, мы сразу же стали скидывать с себя одежду и повалились на кровать. Я сделал малышке кунилингус и с удовольствием наблюдал как дёргается её тело в оргазме. После чего, баба сделала мне такой минет, что зрелые индивидуалки Питера позавидовали бы тому, с какой силой я выплеснул струю спермы прямо на лицо моей новой знакомой. После оральных игрищ мы приступили к проникновению. Сначала я долго издевался над нимфой делая вид, что вот-вот готов в неё войти, но в последний момент не делая этого. Это очень раззадоривало девочку, и она уже буквально умоляла меня трахнуть её пожёстче. Когда я всё-таки в неё вошёл, она отблагодарила меня громким стоном и незамедлительный оргазмом. Я членом чувствовал, как сокращается её влагалище и это приносило мне определенный кайф.

В кровати мы провели около 4 часов в подряд, баба выжала из меня всевозможные соки, но в итоге всё было круто. На следующий день мы сразу же пошли ко мне и занялись тем же самым. Мне невероятно понравился уикенд. Получились насыщенные и весёлые выходные.